Очередной набор штампов, откровенный плагиат, очередной позор российского кино за государственные деньги...
"Главная проблема в фильме не в немного отсталой технической части, которую можно было бы простить при хорошем сценарии, а в том, что в очередной раз за наши же деньги очерняют нашу же с вами историю. Ни про какое братство здесь речи вообще нет, здесь советские солдаты по большей части грабят караваны, дерутся за магнитофон со своими же сослуживцами, продают своё же оружие моджахедам, пьянствуют, мародёрствуют под пулемётным огнём и даже кушают вражескую еду под руководством командира во время боя. Это, грубо говоря, полный идиотизм, когда российский режиссёр показывает в основном тёмные стороны советских войск во время войны в Афганистане..."
Похожие публикации
Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?

27 августа 2020 года в прокат вышел Вратарь Галактики. Его снимали 7 лет, а его бюджет составил МИЛЛИАРД рублей. Открыть
BadComedian - За гранью реальности (Russian X-MEN или 11 друзей Мединского)
"русская версия электрофореза" Открыть

Все привыкли думать, что муравьи — это маленькие одинаковые роботы, а муравейник — это один большой организм. Открыть
Васюганские болота

Васюганские болота - это огромные «легкие» планеты, которые охлаждают ее от перегрева и поглощают углерод, накапливая его в торфе и смягчая этим парниковый эффект. Открыть
Маятниковые изменения грамматики

Что такое "маятниковые изменения грамматики"? Плохо это или хорошо? Почему языки проходят через это? Открыть
