Очередной набор штампов, откровенный плагиат, очередной позор российского кино за государственные деньги...
"Главная проблема в фильме не в немного отсталой технической части, которую можно было бы простить при хорошем сценарии, а в том, что в очередной раз за наши же деньги очерняют нашу же с вами историю. Ни про какое братство здесь речи вообще нет, здесь советские солдаты по большей части грабят караваны, дерутся за магнитофон со своими же сослуживцами, продают своё же оружие моджахедам, пьянствуют, мародёрствуют под пулемётным огнём и даже кушают вражескую еду под руководством командира во время боя. Это, грубо говоря, полный идиотизм, когда российский режиссёр показывает в основном тёмные стороны советских войск во время войны в Афганистане..."
Похожие публикации
BadComedian - За гранью реальности (Russian X-MEN или 11 друзей Мединского)
"русская версия электрофореза" Открыть
ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ (Ответ киноделов и участников события)
Ответ и сам обзор фильма Открыть

Кажется, что выборы, на которых всем дают право голоса, а победителем становится тот, за кого проголосует больше участников, — максимально прозрачная и справедливая процедура. Но ученые давно доказали,… Открыть
Анабасис Ксенофонта

О возвращении греков домой - как это произошло 24 века назад. Открыть
Культура Тайрона

Тайрона — древняя культура индейцев Южной Америки. Первые памятники датируются 1 в. н. э., расцвет приходится на 11 в. н. э. Открыть
