Что будет - если взять и упороться? Человек БЕЗ рекламы, на одном энтузиазизме, занимается черт знает чем :)
"Это видео про последнюю экспедицию к лесной избушке адвоката Егорова. В этом году у меня был отпуск почти 30 дней и за это время я успел многое: нарастил дамбу, собрал Водяное колесо, построил рабочую мельницу, смолол муку,собрал Верстак перевертыш, Верстак для ножа мамонта, изготовил стеллаж для инструмента под открытым небом, заложил новую грядку, смолол и сварил Кофе, восстановил медведоустойчивую дверь и земляную печь, испек в ней Шарлотку и многое другое."
Похожие публикации
Почему вам не стоит ездить в Африку?
Самая главная причина - всем на всех плевать. Ну и дай денег, конечно. Открыть
Берег смерти - Америка и Китай едва не устроили ядерную войну

Берег смерти - Америка и Китай едва не устроили ядерную войну. Всех спас Советский Союз. Открыть

Симбиоз - форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или только один извлекает пользу из другого (паразитизм - вариант симбиоза :) ). Открыть
Совы

Совы обладают уникальным для птиц бинокулярным зрением, тогда как у большинства пернатых глаза находятся сбоку. Чуткость их слуха многократно превышает акустическую восприимчивость кошек, а их ареал обитания… Открыть
Барометр и Нильс Бор

Интересное следствие: когда учителя навязывают свой способ мышления - появляется Нильс Бор :) Открыть
