Генри Кавилл о мечах Ведьмака - немножко 18 плюс

  • Генри Кавилл о мечах Ведьмака - немножко 18 плюс
Серебряные мечи, резиновые мечи, обрезанные мечи - что, для чего всё это и как.  

Возможно, для кого-то это окажется шоком, но многие эффекты... дорисованы :)

Похожее по теме... Her Sweet Kiss - из сериала ВедьмакОтличная песня из сериала ВЕДЬМАК - да-да, есть ещё одна песня, кроме чеканной монеты :)

Ладно там монстры всякие и взрывы. Но даже бой на мечах требует филигранной работы как самих актёров, так и работников постпродакшена (потом заменю каким-нибудь синонимом, наверное :) ).

Про резиновые мечи я догадывался - чтобы случайно не повредить лицо и прочие части тела. Но вот про обрезанные клинки - новость реально бомба, получается, иногда проще дорисовать клинок на компьютерах, чем маяться с постановкой трюков и движениями актёров.

Хотя, чему я удивляюсь... Уже появилось видео, где нейронная сеть поменяла главного актёра, исполнившего Геральта (Генри Кавелл) на другого, причём результат выглядит довольно-таки прилично.

 

Интересное, Искусство    
Администратор 02 февраля 2020, 12:32 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Для тех, кто не смотрел Игру Престолов... Я знаю, они существуют!

Явка покойников на выборах 2019 года превысила.. ой, это не туда :) О сериале Игра Престолов. Всем, кто не смотрел ни одной серии этого сериала, КРАЙНЕ рекомендую ознакомиться хотя-бы с сюжетом…    Открыть
Антихейт на 3 серию 8 сезона Игры Престолов

Антихейт на 3 серию 8 сезона Игры Престолов    Открыть
Мифы о первобытности

О первобытном обществе и мифах, связанных с ним. Существовал ли первобытный коммунизм? Существовал ли матриархат?    Открыть
История Японии - с самого начала

На формирование Японии — в том числе и менталитета — более всего повлияла самоизоляция. Об истории страны Восходящего Солнца, которую так назвали… в Китае.    Открыть
Халифат

Каждая историческая эпоха наложила свой отпечаток на представления о том, как и на какой основе должно существовать подлинное исламское государство.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru