Доставка по Интернет уже работает, но не все магазины работают.
Температуру меряют постоянно при прохождении постов и входе в общественный транспорт. Алкоголя завались. Дистанционные уроки. Никаких массовых мероприятий. И город стал по другому пахнуть.
"Они нормальные" :)
Карантин в провинции Гуандун. Что творится в Китае на самом деле? Какие магазины и заведения работают? Насколько сложно перемещаться по городу? Реальный Китай без домыслов и сплетен... Опустевшие дома тоже есть, но совершенно по другой причине.
Похожие публикации
Стыдливое мракобесие

Как продать что-то по-дороже? Где-то в десятки тысяч раз? Примените ГОМЕОПАТИЮ! Открыть
Талидомидная катастрофа - пример последствий приёма непроверенных лекарств

В 1954 году немецкая фармацевтическая компания Chemie Grünenthal проводила исследования с целью разработать недорогой способ производства антибиотиков из пептидов. Открыть

Об одомашнивании собак и других животных. Как проходил процесс одомашнивания? Открыть
Хомо сцапиенс - кто ел наших предков

Очередная, дополненная, лекция Дробышевского :) Наших предков ДАЖЕ птицы могли заклевать... Открыть
Македонский вопрос

Болгары считают, что македонцы это их субэтнос, у которых нет своего языка и истории. Что-то мне это напоминает... Современная Македония не тождественна той исторической, древней Македонии, знаменитый… Открыть
