Стюардесса пытается посадить A320

  • Интересное

Эксперимент на тренажере в Аэрофлоте.

Пилот инструктор: начальник отдела подготовки летного состава Аэрофлот(на момент съемки) заслуженный летчик России Саженин В.М.

Стюардесса: старший бортпроводник Татьяна Батурина

Мы не претендуем на экспертное заключение. Данное видео скорее описание процедуры посадки для интересующихся. Хотя я лично верю, что при таком раскладе шанс спастись есть. Эксперимент проводили в рамках съемки программы "Галилео". Это полное видео с подробным описанием всех процедур посадки в автоматическом режиме.

Интересное    
Администратор 13 июня 2018, 09:55 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Десятка песен Бондианы от КиноОгонь

Сразу скажу - кое с чем я не согласен!      Открыть
Фрэнсис Дрейк - знаменитый корсар

Сэр Фрэнсис Дрейк (1540 - 1596) — английский мореплаватель, корсар, вице-адмирал. Первый англичанин, совершивший кругосветное плавание.     Открыть
Матрица - какой бы она могла быть

Что вы скажете, если узнаете, каков был оригинальный замысел Вачовски? Будь он воплощен на экране должным образом - эффект от «Матрицы» был бы усилен втрое.    Открыть
Гравитация

Говоря простыми словами, гравитация - это притяжение между двумя любыми объектами во вселенной.    Открыть
Расстояние до Солнца - Мифы и Реальность

Источник света, тепла и позитива — солнце полно загадок и тайн.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru