Подлая природа самообмана

  • Интересное,SciOne

Вы замечали, как человек продолжает верить в иллюзию, даже когда она полностью разоблачена? Поразительное явление. Откуда такая страсть к самообману? Может, что-то есть такое в нашей природе?

Интересное, SciOne    
Администратор 20 июня 2018, 10:02 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Это не я, это всё гены. Мифы о генетике народов
        Открыть
Верую, ибо показалось

Прекрасно видеть Замки в облаках. Опасно думать, что они реальны... Мы часто видим то, чего не существует. Из этого рождаются суеверия и порой целые религии. Что не так с нашим мозгом…    Открыть
Человек и бактерии

В организме взрослого человека проживает около 100 триллионов одноклеточных. Почти 500 видов бактерий и их двуногий хозяин пребывают в состоянии органического симбиоза, помогая выживать друг другу.    Открыть
Насколько опасна пищевая химия?

Все мы немножко животные... и любим яркие вещи.    Открыть
Гейши

Гейша - женщина, развлекающая своих клиентов японским танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой на любую тему, обычно одетая в кимоно и носящая традиционные макияж и причёску.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru