МКС - это обман?

  • МКС - это обман?
А может МКС - голограмма, а космонавты летают на тросах?

Одна из вариаций Плоской Земли :)

На ютубе можно найти большое количество подборок якобы с “ляпами” на МКС. В этих видео утверждают, что МКС - не существует. Станция - это голограмма, а космонавтов снимают в студии. И все это - заговор.

Почему это (конечно) ерунда? 

Ни один конспиролог не подумал: ЗАЧЕМ кому-то нужно тратить миллиарды долларов на фальсификации существования космоса?

Можно подумать если нам скажут что Земля плоская и космоса нет - то это что то изменит и мы улетим с планеты или упадем с края Земли?

И да на чем мы полетим проверять, если ракеты тоже якобы фейк?

 

Интересное, Космос    
Администратор 25 августа 2020, 21:45 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Чёрные дыры

Чёрная дыра — область пространства-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света.     Открыть
Луна и ее тайны

Луна — естественный спутник Земли. Самый близкий к Солнцу спутник планеты, так как у ближайших к Солнцу планет, Меркурия и Венеры, спутников нет.     Открыть
Предсказания Симпсонов

Но, как говорится, не всё так однозначно :)    Открыть
Персидский поход Петра I

Персидский (Каспийский) поход 1722—1723 годов — поход русской армии и флота в юго-восточное Закавказье и Дагестан.    Открыть
Протоколы сионских мудрецов

"Протоколы сионских мудрецов" антисемитский документ, в котором излагаются планы евреев по установлению мирового господства и разрушению христианского мира. Впервые опубликован на русском языке в 1903…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru