Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?

  • Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?
27 августа 2020 года в прокат вышел Вратарь Галактики. Его снимали 7 лет, а его бюджет составил МИЛЛИАРД рублей.

Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?

Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?

Ну и обзор фильма от Badcomedian...

ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.

BadComedian, Интересное, Искусство    
Администратор 01 декабря 2020, 22:32 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


BadComedian - Красный Воробей - RUSSIAN Pataskyshka vs. USA
Обзор фильма Красный Воробей. Когда голливуд снимает про Россию     Открыть
Газгольдер 2 КЛУБАРЕ (Баста возвращается)
Правдивые доводы и факты, немного разбавленные сарказмом, делают этот обзор, впрочем как все и всегда, отменным!     Открыть
Географические представления в Средневековом Китае

О географических представлениях в Средневековом Китае времён империи Южная Сун.    Открыть
Франция после Наполеона

Век революций и Вторая Империя.    Открыть
Они сражались за Родину. История Василия Петрова

У каждого героя - своя история, как и у каждого подвига - своя цена. Он воевал без обеих рук, он победил не только фашизм, но и свое физическое увечье, он стойко вынес человеческую неблагодарность,…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru