Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?

  • Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?
27 августа 2020 года в прокат вышел Вратарь Галактики. Его снимали 7 лет, а его бюджет составил МИЛЛИАРД рублей.

Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?

Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?

Ну и обзор фильма от Badcomedian...

ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.

BadComedian, Интересное, Искусство    
Администратор 01 декабря 2020, 22:32 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


BadComedian - За гранью реальности (Russian X-MEN или 11 друзей Мединского)
"русская версия электрофореза"     Открыть
Газгольдер 2 КЛУБАРЕ (Баста возвращается)
Правдивые доводы и факты, немного разбавленные сарказмом, делают этот обзор, впрочем как все и всегда, отменным!     Открыть
Аллергия - болезнь настоящего. И будущего

Есть мнение, что аллергия - это ошибка эволюции...    Открыть
Апартеид

Апартеид - политика расовой сегрегации, проводившаяся в Южно-Африканской Республике с 1948 по 1994 год.     Открыть
Джек Потрошитель - кровожадный маньяк и серийный убийца

Сегодня лондонский Уайтчепел считается одним из самых модных районов города. Но в 1800-х годах он был оплотом нищеты и разврата. Грабежи и насилие здесь были явлением привычным, но вот убийства в этом…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru