Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?
Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?
Ну и обзор фильма от Badcomedian...
ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.
Похожие публикации
BadComedian - За гранью реальности (Russian X-MEN или 11 друзей Мединского)
"русская версия электрофореза" Открыть
Газгольдер 2 КЛУБАРЕ (Баста возвращается)
Правдивые доводы и факты, немного разбавленные сарказмом, делают этот обзор, впрочем как все и всегда, отменным! Открыть

Есть мнение, что аллергия - это ошибка эволюции... Открыть
Апартеид

Апартеид - политика расовой сегрегации, проводившаяся в Южно-Африканской Республике с 1948 по 1994 год. Открыть
Джек Потрошитель - кровожадный маньяк и серийный убийца

Сегодня лондонский Уайтчепел считается одним из самых модных районов города. Но в 1800-х годах он был оплотом нищеты и разврата. Грабежи и насилие здесь были явлением привычным, но вот убийства в этом… Открыть
