Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?

  • Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?
27 августа 2020 года в прокат вышел Вратарь Галактики. Его снимали 7 лет, а его бюджет составил МИЛЛИАРД рублей.

Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?

Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?

Ну и обзор фильма от Badcomedian...

ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.

BadComedian, Интересное, Искусство    
Администратор 01 декабря 2020, 22:32 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Газгольдер 2 КЛУБАРЕ (Баста возвращается)
Правдивые доводы и факты, немного разбавленные сарказмом, делают этот обзор, впрочем как все и всегда, отменным!     Открыть
BadComedian - Красный Воробей - RUSSIAN Pataskyshka vs. USA
Обзор фильма Красный Воробей. Когда голливуд снимает про Россию     Открыть
Жанна д'Арк

Жанна д'Арк, Орлеанская дева (1412 - 1431 гг.) — национальная героиня Франции, одна из командующих французскими войсками в Столетней войне. Попав в плен к бургундцам, была передана англичанам, осуждена…    Открыть
Озеро Байкал

Байкал — озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды.    Открыть
Полинезия

Полинезия – гигантский по площади регион с мизерным количеством суши и малочисленным населением, заселённый последним на планете и минимально повлиявший на судьбы человечества.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru