Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?
Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?
Ну и обзор фильма от Badcomedian...
ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.
Похожие публикации
БРАТСТВО (Брат, братан, братишка)

Очередной набор штампов, откровенный плагиат, очередной позор российского кино... Открыть
ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ (Ответ киноделов и участников события)
Ответ и сам обзор фильма Открыть

Некоторые медицинские мифы настолько укоренились в сознании, что воспринимаются как аксиомы. Открыть
О чём врёт фильм Гладиатор? Комедия абсурда о Древнем Риме

Можно ли доверять Гладиатору? Открыть
Мифы о радиации

Что мы знаем о радиации и так ли она опасна? Ну и о мифах, конечно же... Открыть
