Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?

  • Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?
27 августа 2020 года в прокат вышел Вратарь Галактики. Его снимали 7 лет, а его бюджет составил МИЛЛИАРД рублей.

Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?

Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?

Ну и обзор фильма от Badcomedian...

ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.

BadComedian, Интересное, Искусство    
Администратор 01 декабря 2020, 22:32 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


БРАТСТВО (Брат, братан, братишка)

Очередной набор штампов, откровенный плагиат, очередной позор российского кино...     Открыть
ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ (Ответ киноделов и участников события)
Ответ и сам обзор фильма       Открыть
Медицинские мифы

Некоторые медицинские мифы настолько укоренились в сознании, что воспринимаются как аксиомы.    Открыть
О чём врёт фильм Гладиатор? Комедия абсурда о Древнем Риме

Можно ли доверять Гладиатору?      Открыть
Мифы о радиации

Что мы знаем о радиации и так ли она опасна? Ну и о мифах, конечно же...     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru