Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?

  • Вратарь Галактики - зачем копировать Запад?
27 августа 2020 года в прокат вышел Вратарь Галактики. Его снимали 7 лет, а его бюджет составил МИЛЛИАРД рублей.

Почему наши фильмы копируют запад? Зачем наши кинематографисты снимают непосильные им блокбастеры, фильмы про войну и спорт?

Есть ли пропаганда в фильмах от Фонда Кино?

Ну и обзор фильма от Badcomedian...

ФОНД КИНО, без шуток, пытается побить рекорд... по пробитию дна российского кинематографа.

BadComedian, Интересное, Искусство    
Администратор 01 декабря 2020, 22:32 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


BadComedian - За гранью реальности (Russian X-MEN или 11 друзей Мединского)
"русская версия электрофореза"     Открыть
Опять художественный фильм основан на реальных событиях. Типа

Всё, к чему прикасается Министерство Культуры превращается в тыкву.     Открыть
Суд над Салтычихой

Дарья Николаевна Салтыкова по прозвищу Салтычиха — русская помещица, вошедшая в историю как изощрённая садистка и серийная убийца нескольких десятков подвластных ей крепостных крестьян.     Открыть
Пчёлы, шмели и осы

Кто умнее? Кто сильнее? О пчёлах, осах, шмелях и других насекомых отряда перепончатокрылых.    Открыть
Убийство Индиры Ганди

Индира Ганди -19 ноября 1917 - 31 октября 1984 - индийский политик и центральная фигура в партии «Индийский национальный конгресс» и на сегодня остаётся единственной женщиной премьер-министром Индии. Индира…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru