Сейчас медведь спит. Я надеюсь...

  • Сейчас медведь спит. Я надеюсь...
Вот поэтому мне зимняя рыбалка так нравится - кроме рыбалки думаешь ещё и чёрт знает о чём :)

В общем - такая рыбалка СИЛЬНО на любителя!

Спустя 2 дня после этой рыбалки там видели 11 волков, даже бросались на лошадей! Я не думал, что они там водятся, думал только медведи!)

Оставил жерлицы до ночи и не прогадал..

Ещё одно "жёсткое" видео, уже с ночёвкой прямо на рыбалке.

Ночевали в лодке в -35 градусов, было довольно комфортно. 

На этот раз мы переехали водохранилище в ветер 7-9 м/с с волнами до полутора метров, далее ломали первый лёд в заливе и пробирались по сугробам с наледью. Но цель достигнута - мы забрались в дичайшие места и отлично провели рыбалку с ночёвкой.

Интересное    
Администратор 13 января 2021, 23:11 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ёлки 666
Российский кинематограф умер. Ну, или,в реанимации с неясным исходом.     Открыть
Влад Дракула - Влад 3 Цепеш - господарь Валахии

Дракула - сын дракона. Основатель города Бухареста.       Открыть
Цезарь Борджиа

Чезаре (Цезарь) Борджиа (предположительно 1474 или 1475 годы, Рим, Папская область - 12 марта 1507, Виана, Королевство Наварра) - политический деятель эпохи Возрождения из испанского рода Борджиа. Предпринял…    Открыть
Пчёлы, шмели и осы

Кто умнее? Кто сильнее? О пчёлах, осах, шмелях и других насекомых отряда перепончатокрылых.    Открыть
Хазарский каганат

Об истории Хазарского каганата, о хазарах и их религии. Как исторический анекдот стал правдой?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru