Сейчас медведь спит. Я надеюсь...

  • Сейчас медведь спит. Я надеюсь...
Вот поэтому мне зимняя рыбалка так нравится - кроме рыбалки думаешь ещё и чёрт знает о чём :)

В общем - такая рыбалка СИЛЬНО на любителя!

Спустя 2 дня после этой рыбалки там видели 11 волков, даже бросались на лошадей! Я не думал, что они там водятся, думал только медведи!)

Оставил жерлицы до ночи и не прогадал..

Ещё одно "жёсткое" видео, уже с ночёвкой прямо на рыбалке.

Ночевали в лодке в -35 градусов, было довольно комфортно. 

На этот раз мы переехали водохранилище в ветер 7-9 м/с с волнами до полутора метров, далее ломали первый лёд в заливе и пробирались по сугробам с наледью. Но цель достигнута - мы забрались в дичайшие места и отлично провели рыбалку с ночёвкой.

Интересное    
Администратор 13 января 2021, 23:11 Интересное 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


"Хочу домой" с Кубы

    Открыть
Прорвало. Он ходил по углям и учил Горбачева.
Он ходил по углям и учил Горбачева. Россияне заплатили за него 800 миллионов.    Открыть
Праязык человечества - факт или миф?

Прамировой язык — гипотетический предок всех существующих в мире языков, древний язык, от которого произошли все современные живые языки и языковые семьи, а также известные мёртвые языки, подобно тому,…    Открыть
Шумерское болото

Шумерское болото    Открыть
СПИДа нет. О тех, кто не верит в ВИЧ

Они убеждают людей, что СПИД не опасен, что положительный тест на ВИЧ - это не повод лечиться, что умирают от лекарств, а не от СПИДа.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru