Спасибо большое за это короткое видео, которые буквально за считанные минуты рассказывает о такой глубокой теме, как сюжет Варкрафта.
Удивляет, что на написание этого комментария у меня ушло больше времени, чем на просмотр этого даже не изложения, а буквально рекапа сюжета.
Понятно, что автор пробежался по самым верхам, чтобы сэкономить время своим зрителям, но, знаете, не зря ведь говорят, что краткость – сестра таланта.
Вы вот знаете, как произошло слово "лаконичный"? Есть такая легенда, что в Древней Греции в регионе под названием Лакония жили всем вам известные спартанцы, и вот в один прекрасный день Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты и направил спартанцам послание, в котором говорилось:
«Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ:
«Если».
Весь сюжет World of Warcraft Burning Crusade.
Похожие публикации
Как не сломать Скайрим?

Три правила установки модов. Открыть
Что убило серию Medal of Honor?
Между 1999 и 2012 годом вышло 16 игр серии Medal of Honor. Большинство из них получали хорошие оценки. Однако ЕА официально сняли Medal of Honor с производства в 2013 году. Так что же произошло? Что… Открыть

Об антропном принципе, о Мультиверсе, о теории струн, о теории вечной инфляционной Мультивселенной, о чёрных дырах... Открыть
Вредный пластик

Пластик — зло, которое губит планету? Открыть
Карибский кризис

Карибский кризис 1962 – острый политический и военный конфликт между СССР и США, который поставил мир на порог ядерной войны. Это был пик Холодной войны, после которого отношения между двумя сверхдержавами… Открыть
