Потратьте 15 минут и насладитесь выводами о том, какой нашу страну увидели два английских болельщика: отец и его 17-летний сын Theo.
Про борщ, сырники, водку, Волгу, Санкт-Петербург, русскую душу, рублёвые цены, таксистов и многое другое с настоящими искренними эмоциями.
Когда я смотрел этот ролик о моей стране, который парнишка снял для своего канала на YouTube по щекам текли слезы.
Целые нации становятся заложниками улыбающихся дикторов из телевизоров и строгих, вызывающих доверие газетных статей, которые формируют искаженное и враждебное мнение о России.
Каждому человеку хочется чувствовать гордость за свою страну, за ту группу людей, нацию, к которой он принадлежит. И я стараюсь использовать каждую возможность испытать это чувство. Да, есть у нас в стране несовершенство и моменты, которые злят жителей. Но это не повод поливать Россию одной только грязью.
В выходные по моему заданию сотрудники переводили ролик на русский и смонтировали для вас версию с субтитрами. С заботой о тех, кто не знает английский.
Наслаждайтесь.
Возможно кто-то из иностранцев посмотрит это видео, приедет в нашу страну, влюбится и купит для себя и своей семьи через Whitewill хорошую квартиру в центре Москвы.
Люди уверенно делятся плохими новостями. Взрывы, теракты, разоблачения и скандалы набирают миллионы просмотров и репостов.
Сделайте репост этого доброго видео. Поделитесь с русскими друзьями, скиньте его живущим за границей, кто сомневался ехать ли в нашу страну.
Ребята искренне удивляются, почему Россия ещё не является крупнейшей туристической страной в Мире.

А ведь это нормальный такой повод для полигамии :) ? Открыть
Сражение при Акциуме

Сражение при мысе Акций (2 сентября 31 до н. э.) — последнее великое морское сражение античности между флотами Марка Антония и Октавиана Августа на заключительном этапе периода гражданских войн. Октавиан… Открыть
Лучший телескоп - о радиоастрономии БЕЗ ФОРМУЛ

Без формул - загнул, конечно, будут ДВЕ формулы :) Создание… Открыть
