День в Раде: Донбасс, язык и неприкосновенность

  • THE MIR,Политика,Украина

Четверг в Верховной Раде уже традиционно выдался горячим. Решения парламента по ряду важных вопросов создавало определенную политическую интригу.
Так был принят закон об особом статусе Донбасса, скандальный законопроект о языках, а также еще ряд решений, которые вызвали реакцию общественности. Решение по каналам Newsone и 112 мы вынесем в отдельный блог, а вот голосование за снятие неприкосновенности с одного из оппозиционных депутатов рассмотрим.

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 07 октября 2018, 10:44 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Пой, пляши, качай елей. Песни и пляски современных движений
Налей, залей, долей... Живя постоянно "под градусом" жизнью уже не управляешь и тобой манипулируют, как хотят.     Открыть
Погибшие шахтеры и мразь в роли министра Ревы
17 шахтеров погибли от взрыва на шахте в окрестностях Луганска, но украинским СМИ до этого дела нет, как и украинским министрам до жителей, которые вынуждены выгрызать свое право на пенсии. Да что там,…    Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru