Четверг в Верховной Раде уже традиционно выдался горячим. Решения парламента по ряду важных вопросов создавало определенную политическую интригу.
Так был принят закон об особом статусе Донбасса, скандальный законопроект о языках, а также еще ряд решений, которые вызвали реакцию общественности. Решение по каналам Newsone и 112 мы вынесем в отдельный блог, а вот голосование за снятие неприкосновенности с одного из оппозиционных депутатов рассмотрим.
Похожие публикации
Кто и зачем посмел забрать у украинцев томос?

Не успели томос спецбортом доставить в Украину, как пришлось его забирать в Стамбул. Говорят, что Министерство культуры утверждало, что это не так, но грамота уехала, ведь на ней не хватает 11 из 12… Открыть
Антикоррупционная модель и лох из России

Стремление к евроинтеграции, переименование областей, фейковых антикоррупционеров и кандидатов - и что об этом всем думает "попередник" Виктор Федорович Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Фейковое примирение

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
