Четверг в Верховной Раде уже традиционно выдался горячим. Решения парламента по ряду важных вопросов создавало определенную политическую интригу.
Так был принят закон об особом статусе Донбасса, скандальный законопроект о языках, а также еще ряд решений, которые вызвали реакцию общественности. Решение по каналам Newsone и 112 мы вынесем в отдельный блог, а вот голосование за снятие неприкосновенности с одного из оппозиционных депутатов рассмотрим.
Похожие публикации
Мовний инспектоЛ, мусорный мэр и бесноватый гарант
В дайджесте по новостям уходящей недели в честь праздника - лояльно, но все же обсудим главные нашумевшые "зрады" и "перемоги". Поговорим о бывшем и будущем. Открыть
Горячее место прокурора Луценко
Мы не смогли пройти мимо эксклюзивного интервью генпрокурора Юрия Луценко каналу 1+1. Рассказы о боевике Игил, переданному по линии Интерпола, нас не интересовали, а вот рассуждения о выборах и политическом… Открыть

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
