День в Раде: Донбасс, язык и неприкосновенность

  • THE MIR,Политика,Украина

Четверг в Верховной Раде уже традиционно выдался горячим. Решения парламента по ряду важных вопросов создавало определенную политическую интригу.
Так был принят закон об особом статусе Донбасса, скандальный законопроект о языках, а также еще ряд решений, которые вызвали реакцию общественности. Решение по каналам Newsone и 112 мы вынесем в отдельный блог, а вот голосование за снятие неприкосновенности с одного из оппозиционных депутатов рассмотрим.

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 07 октября 2018, 10:44 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему Прямой не показал Зеленского и кто кому Вакарчук?

Зеленский подал документы в ЦИК, говоря, что у него в пятницу – двойной день рождения. Так почему же «Прямой об этом рассказал, но показал Порошенко? Что решила секта имени Ляшко, и в каком деле теперь…    Открыть
Недореформы, недопарламент и недопрезидент
Хочешь чего-то нового, голосуя за тех же? Разве это не безумие? Очень похоже на фразу Вааса :) "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение".     Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru