День в Раде: Донбасс, язык и неприкосновенность

  • THE MIR,Политика,Украина

Четверг в Верховной Раде уже традиционно выдался горячим. Решения парламента по ряду важных вопросов создавало определенную политическую интригу.
Так был принят закон об особом статусе Донбасса, скандальный законопроект о языках, а также еще ряд решений, которые вызвали реакцию общественности. Решение по каналам Newsone и 112 мы вынесем в отдельный блог, а вот голосование за снятие неприкосновенности с одного из оппозиционных депутатов рассмотрим.

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 07 октября 2018, 10:44 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ukraine now. Как порносайт с Кабмином дизайном поделился
Новый глобальный бренд Украины Ukraine now буквально взбудоражил страну     Открыть
Новый гарант, старый Парубий и Петина харизма
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о встрече нового гаранта со "старыми" представителями парламента, трагедии в Шереметьево, харизме Порошенко, очередных "перемогах" и Великой Победе.     Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.…    Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru