Бляхер плюнул в лицо - а потом пришёл чаю попить. А Рабинович просто гулял. МОЛОДЦЫ!
Похожие публикации
Феномен Шария раскрыт - колоссальное финансирование
Болтание языком продолжится до тех пор, пока не будет соответствующего закона. Открыть
Если бы не Европа, я бы не был сейчас дома
Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь… Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
