Бляхер плюнул в лицо - а потом пришёл чаю попить. А Рабинович просто гулял. МОЛОДЦЫ!
Похожие публикации
Их готовят к войне
Иди воюй, сынок! Открыть
Леша Гончаренко ОТВЕТИЛ. Ответил - так ответил!
Оказывается Лёша невероятно глуп. И немножко боится - не сказал про открытое на Шария дело о педофилии. Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
