Бляхер плюнул в лицо - а потом пришёл чаю попить. А Рабинович просто гулял. МОЛОДЦЫ!
Похожие публикации
Эксперт посмеётся или нет?
Потому что у России мизерное количество самолётов и бронетехники. Открыть
Coтни зaводов Пopoшенко
Не всё так похо. Почти не всё. Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
