Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками, делала их ближе и подчеркивала статус каждого. Врага нужно было удивить роскошной кухней, а иногда и отравить.
Наша тема сегодня - Золотой батон. Куда исчез золотой батон и был ли он? И почему сейчас все батоны – золотые.Тема первого выпуска – выборы и кандидаты. Кандидаты, также как и продукты, бывают разные. Рассмотрим каждый вид и подвид.
А так как свои рецепты спасения страны политики в этом году расскажут под елочку, то и готовить мы будем классическое новогоднее блюдо - сельдь под шубой.
Похожие публикации
Порошенко посадят? О чем говорят пидозры Ложкину и Гонтаревой

Против людей из ближайшего окружения Порошенко возбудили уголовные дела, связанные с беглым олигархом Сереем Курченко. Открыть
Кучма предложил снять блокаду Донбасса. Это прорыв?
Кучму заставили :) ? Под угрозой возбуждения уголовного дела (как сейчас по Ющенко)? Лучше уж так, руками Кучмы. Открыть

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
