Главное - закончить всё гимном... И не перепутать ударение
Похожие публикации
Никакая это не конституция

И вот ЭТО ВОТ - национальная гордость? Открыть
35 миллиoнoв 3eлeнcкoгo
Чем один пропагандист отличается от другого? Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
