Вот так гиперлуп...
Похожие публикации
Самая опасная партия
Это вам не песенки петь или площадки строить :) Открыть
ВО "Свобода" и граната. 4 года без отмщения
Подумаешь, граната...Это же не серьёзное правонарушение? Открыть

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
