Находишься на "Миротворце" - у тебя БУДУТ проблемы. Что бы кто не говорил...
Похожие публикации
Годовщину убийств оправдаем безвизом
Убили сто человек. Ну жаль, что ж, зато целей достигли. КАКИХ??? Открыть
Фейгин: Я никогда не обвинял Шария
Распространяй. Это весело))) Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
