Армия, мова, Куда угодно. О подвигах советника Порошенко Бирюкова

  • Армия, мова, Куда угодно. О подвигах советника Порошенко Бирюкова

Известный журналист Владимир Бойко опубликовал в Facebook скандальный пост, в котором обвинил советника Порошенко по вопросам армии Юрия Бирюкова в создании финансовой пирамиды. Кроме того, по словам Бойко, фирма Бирюкова занималась предоставлением сексуальных услуг.

Советник президента оказался замешанным в секс-скандал. Его обвинили в организации секс-бизнеса: на сайте в интернете размещалась информация о предоставлении услуг сексуального характера в странах Евросоюза. А затем Юрий Бирюков со своей супругой лично принимали с помощью смс-сообщений информацию от клиентов о заказе конкретных женщин для оказания секс-услуг.

Эти факты прямым текстом были изложены в многочисленных ходатайствах, которые следователи СБУ направляли в адрес суда, а также в определениях судов по уголовному производству.

Действительно, в начале 2013 года управление СБУ в Киевской области зарегистрировало уголовное производство №22013100000000085. Основанием стал факт размещения в сети "Интернет" объявлений о возможности трудоустройства за границей на высокооплачиваемую работу в сфере оказания сексуальных услуг.

Следователи СБУ сообщили суду в своих ходатайствах, что "неустановленные лица" обеспечивали "молодых лиц женского пола" необходимыми для пересечения границы Украины визовыми документами. Они организовывали их незаконную переправку в страны Европейского Союза, где в дальнейшем трудоустраивали женщин в учреждения, которые предоставляли клиентам за денежное вознаграждение секс-услуги.

В одном из определений суда по данному делу было уточнено, что "неустановленные лица" планировали незаконно переправить гражданку Украины через государственную границу в Италию с целью трудоустройства в сфере предоставления сексуальных услуг 

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 12 декабря 2018, 00:38 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как советник Зе предлагал рубить головы на Донбассе
Мало того, что люди в команде Зеленского - совершенно СЛУЧАЙНЫЕ. Они ещё и СТАРОЙ формации, привыкшие жить идеями Порошенко. Я не понимаю, КАК за ЭТО можно голосовать?     Открыть
Спасение мертвецов. Помешает ли разгону Рады демарш НФ
Сегодня произошло то, о чем мы говорили в прошлом блоге про инаугурацию и роспуск Рады. А именно – фракция Народного фронта решила применить экзотический способ не допустить досрочных выборов – вышла…    Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru