3D с погружением. Но нужно добавить спецэффектов.
Похожие публикации
Маленький кусочек для большого Пети
Почему при ворующем Януковиче мы жили в ПЯТЬ раз лучше, чем при святом Порошенко? Верните вора! Открыть
Что узнал Зеленский от Князева?
Пиар на Шеремете или что-то действительно уже есть? Открыть

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
