Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)
Похожие публикации
21 век. Европа. Обычная колония
Шарий предлагает в первую очередь строить тюрьмы. Поддерживаю, тем более для бывших из команды Порощенко. Открыть
Фарион брызжет ненавистью к жителям Донбасса
Сначала, теперь... А разве ЭТО прекращалось? Это… Открыть

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
