Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)
Похожие публикации
Россия вмешивается в выборы? Штаты нас спасут!
Почему украинские телеканалы говорят о вмешательствах одних государств, и не говорят о других? Открыть
Петины собаки потеряли нюх
Стоит ли говорить о веревке в семье повесившегося? Открыть

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
