Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)
Похожие публикации
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает? Открыть
Как Европа перестала быть другом
Внезапно приходит осознание, что и не была вовсе. Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел... Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
