Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)
Похожие публикации
Крым деградирует, а в России - фашистское татаро-монгольское иго

И как нам с такими соседями? За… Открыть
Тарифы и стадо свиней
...по стадам и тарифы. Открыть

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
