На этой неделе Bihus.info выпустили сенсационное расследование, и представили доказательства того, как друзья Петра Порошенко (прежде всего, первый зам СНБО Олег Гладковской / Свинарчук) крадут деньги из бюджета армии.
В новом выпуске не будем рассказывать вам суть этого расследования, лучше зайдите на "Бигус Инфо" и посмотрите. Гораздо важнее разобраться в том, кто именно, почему именно сейчас и с какой личной целью сделал так, чтоб все эти вопиющие факты коррупции и простого неуважения к нам с вами были обнародованы именно сейчас. Среди тех, кто мог слить журналистам переписку и документы, сейчас называют двоих: руководителя НАБУ Артема Сытника и главного военного прокурора Анатолия Матиоса. Так Сытник или Матиос? Кто из этих двоих? Мы пришли к выводу, что Матиос. И расскажем почему.
Похожие публикации
Пикет из-за телемоста с Россией - в Киеве бушуют радикалы
Зеленский ОДНИМ движением руки мог бы прекратить всё это безобразие, 75 процентов дают ему это право. Вместо этого - возвращение старой риторики и реальное ощущение возврата времен Порошенко. Открыть
Порошенко - ученик Ельцина?

С чего бы нам, украинскому YouTube-каналу, в 2019 году рассуждать об избирательной кампании Ельцина 1996 года? А с того, что это классика победы политических технологий над политической ситуацией. А… Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
