В силу своих амбиций Порошенко даже не хочет рассматривать возможности того, что следующим президентом Украины будет не он.
Ведь за последние годы он завязал на себе все политические решения и финансовые потоки страны. И все, кто сейчас находится при власти на теплых местах, получили их, в большинстве своем, именно по воле Порошенко. И хоть президент наш и идет своим путем - работа над его переизбранием идет многовекторная. Но главное место в ней занимает не поддержка людей, и даже не политические союзы. А банальный админресурс.
Похожие публикации
Саакашвили - авантюрист и охотник на Порошенко
Зеленский призвал вернуться украинцев на Родину - вернулся один Саакашвили. Открыть
Новогодний шабаш украинских политиков

2019 только начался, а водоворот событий уже закрутил всех нас с головой. И сегодня, в старый Новый год, мы вернемся на пару недель назад. Разберем, как украинские политики праздновали Новый год, как… Открыть

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
