В силу своих амбиций Порошенко даже не хочет рассматривать возможности того, что следующим президентом Украины будет не он.
Ведь за последние годы он завязал на себе все политические решения и финансовые потоки страны. И все, кто сейчас находится при власти на теплых местах, получили их, в большинстве своем, именно по воле Порошенко. И хоть президент наш и идет своим путем - работа над его переизбранием идет многовекторная. Но главное место в ней занимает не поддержка людей, и даже не политические союзы. А банальный админресурс.
Похожие публикации
Порошенко разбогател в 95 раз. Откуда баблишко?

Друзья, а все ли готовы, в случае чего, к дебатам на стадионе? Берите с собой чай, хорошее настроение и много плюшевых свиней. И готовьтесь спрашивать. Например, о доходах Порошенко, которые выросли… Открыть
Парубий. История горе-спикера

В Украине возможно ВСЁ! Яркий пример - человек со справкой занял пост спикера. Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
