Хорошее отношение украинцев к России вернулось на уровень мая 2014 года. И стало самым высоким за последние пять лет.
Это случилось вопреки событиям, которые имели место после Майдана в отношениях между нашими странами (аннексия Крыма, война на Донбассе, торговые войны, инциденты в Керченском проливе и так дале), а также вопреки 5 годам антироссийской информационной кампании, которая ведется в Украине по всем фронтам - от телеканалов до билбордов Петра Порошенко с его "Геть від Москви".
Похожие публикации
Одесская резня Стерненко. Почему не наказан радикал
Достал нож и ранил нападавших... А, нет, выхватил нож у нападавших и нанёс несколько ударов ножом. Потом ещё догнал и добил. Ещё и стримил в прямом эфире. Факт преступления налицо, но Стерненко всего… Открыть
Легенда от Порошенко. 5 лет Майдану. Кто пустил в Украину войну

В понедельник, 18 февраля, в день пятой годовщины массовых убийств на Майдане, выступая в Ивано-Франковске, Петр Порошенко заявил, что он лично выносил погибших из Мариинского парка в Киеве во время… Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
