Хорошее отношение украинцев к России вернулось на уровень мая 2014 года. И стало самым высоким за последние пять лет.
Это случилось вопреки событиям, которые имели место после Майдана в отношениях между нашими странами (аннексия Крыма, война на Донбассе, торговые войны, инциденты в Керченском проливе и так дале), а также вопреки 5 годам антироссийской информационной кампании, которая ведется в Украине по всем фронтам - от телеканалов до билбордов Петра Порошенко с его "Геть від Москви".
Похожие публикации
Тотальная украинизация. Подробный разбор мовного закона
Как выродки из романа братьев Стругацких. Что значит КАК? Открыть
Выборы на финише. У кого шансы на победу

Буквально на днях выборы выйдут на финишную прямую. 7 марта истекает срок, когда кандидаты могут сняться с гонки и после этого утвержденный вариант бюллетеня с оставшимися фамилиями отправится на печать. Открыть

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
