Хорошее отношение украинцев к России вернулось на уровень мая 2014 года. И стало самым высоким за последние пять лет.
Это случилось вопреки событиям, которые имели место после Майдана в отношениях между нашими странами (аннексия Крыма, война на Донбассе, торговые войны, инциденты в Керченском проливе и так дале), а также вопреки 5 годам антироссийской информационной кампании, которая ведется в Украине по всем фронтам - от телеканалов до билбордов Петра Порошенко с его "Геть від Москви".
Похожие публикации
Поедет ли на Евровидение Сокира Перуна
Кто бы не победит в национальном отборе - решать не певцам... Но это я по прогибам текущей власти сужу. Открыть
Как Зеленский в Брюсселе стал новым Порошенко
Ласковое теля двух маток сосет :) Только тут их НЕ ДВЕ! Открыть
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
