Оппаньки... Дебаты уже НЕ НУЖНЫ?
Похожие публикации
Какими бы были достижения Майдана, если б не Россия
Достижения нужно сравнивать с нулём, главное - в минус не уйти... Открыть
Шариевцы в Зазеркалье
Неимоверная активнасть не ведёт к повышению рейтинга. Самым волшебным образом. Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
