Оппаньки... Дебаты уже НЕ НУЖНЫ?
Похожие публикации
Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?
Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают? Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
