Второй тур не за горами. Игра началась, и первыми в наступление пошли со стороны Порошенко – как финансируемых, так и идейных порохоботов. За два дня уже можно сказать, каким будет последний этап кампании. Ключевые слова: "нагнетание", "ненависть", "социальный расизм".
Вот и прошёл долгожданный первый тур выборов, и однозначные ему итоги ещё подводить очень рано. С одной стороны, триумф Владимира Зеленского социология предсказывала. Единственный вопрос был, дойдёт ли его электорат, в основном – молодёжь, до избирательных участков. Молодёжь дошла. И не только она – за Зеленского голосовали очень многие, уставшие от паранойи и ненависти, возведённой в степень государственной политики.
С другой стороны, действующему пока гаранту Петру Порошенко удалось-таки проскочить во второй тур, вопреки надеждам и ожиданиям многих. Мелкие технологические штучки помогли ему опередить Юлию Тимошенко и других соперников – как «юго-восточных», так и майдановских.
Мелкими эти приёмы, потому, что вся их успешность исчисляется несколькими процентами.
Так что «перемога» с прохождением во второй тур у Петра Порошенко получилась неубедительная.
И теперь украинцы оказались перед вопросом ребром: Зеленский или Порошенко?
Подробнее - на сайте КлименкоТайм
Похожие публикации
Миньоны Порошенко не сдаются. Радикалы ищут теплые места
Интересно, а кто СЕЙЧАС платит радикалам? Ребята работают за идею? Пока… Открыть
Враги Трампа в команде Зеленского
Мы уже разбирали как-то закручивающуюся интригу с тем, как расследование о российском вмешательстве в американские президентские выборы в 2016-м году плавно перетекло в вопрос об украинском вмешательстве.… Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть