А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский.
3a чтo oни дoлжны cидeть - и почему им нужно бояться Зеленского.
Похожие публикации
Прощай, диктатор
Бабки за бабки. Тавтология. Открыть
Путин захватывает комитеты Верховной Рады
ОПЯТЬ! В любом случае ссылайся на Путина - и будет тебе счастье. Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
