Припадок Климкина. Что будет если Украина выйдет из Минска-2

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

На днях пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин на днях выдал сенсационное заявление.

Он сказал, что если Россию вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы, то Украина может выйти из Минских соглашений.
Цитата: "Если вы пойдете на снятие санкционного давления, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы".

Но на самом деле это заявление не такое уж комичное и смешное, как может показаться на первый взгляд. Почему?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 22:33 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Остаточно прощавай, товарищ х-й. Дематюкация Украины
Ах, какой нужный закон, осталось только с матом разобраться... Отличный способ пополнения бюджета?     Открыть
Процесс над Порошенко

Подготовка к осенней раскачке.    Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба.     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru