Припадок Климкина. Что будет если Украина выйдет из Минска-2

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

На днях пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин на днях выдал сенсационное заявление.

Он сказал, что если Россию вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы, то Украина может выйти из Минских соглашений.
Цитата: "Если вы пойдете на снятие санкционного давления, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы".

Но на самом деле это заявление не такое уж комичное и смешное, как может показаться на первый взгляд. Почему?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 22:33 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Плач порохоботов. Отделить области, применить силу против народа

У порохоботов - блогеров и экспертов, лояльных Петру Порошенко - наступил серьезный кризис.     Открыть
Спасение мертвецов. Помешает ли разгону Рады демарш НФ
Сегодня произошло то, о чем мы говорили в прошлом блоге про инаугурацию и роспуск Рады. А именно – фракция Народного фронта решила применить экзотический способ не допустить досрочных выборов – вышла…    Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru