На днях пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин на днях выдал сенсационное заявление.
Он сказал, что если Россию вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы, то Украина может выйти из Минских соглашений.
Цитата: "Если вы пойдете на снятие санкционного давления, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы".
Но на самом деле это заявление не такое уж комичное и смешное, как может показаться на первый взгляд. Почему?
Похожие публикации
Бомж-шахид. Кто жжет магазины Рошен и при чем тут Белая балаклава

Понедельник, 18 марта, едва не стал черным днем для киевской сети магазинов "Рошен". Сначала на Оболони, а затем и в самом сердце столицы - около Бессарабской площади, были осуществлены две попытки… Открыть
Когда Порошенко сядет в тюрьму
А ведь Порошенко ведёт себя так, словно ничего и не произошло. И совершенно ничего не боится. Открыть

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
