На днях пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин на днях выдал сенсационное заявление.
Он сказал, что если Россию вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы, то Украина может выйти из Минских соглашений.
Цитата: "Если вы пойдете на снятие санкционного давления, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы".
Но на самом деле это заявление не такое уж комичное и смешное, как может показаться на первый взгляд. Почему?
Похожие публикации
Поедет ли на Евровидение Сокира Перуна
Кто бы не победит в национальном отборе - решать не певцам... Но это я по прогибам текущей власти сужу. Открыть
Последняя рыбалка нацгвардейцев

Что на самом деле случилось под Житомиром? Открыть
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
