Припадок Климкина. Что будет если Украина выйдет из Минска-2

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

На днях пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин на днях выдал сенсационное заявление.

Он сказал, что если Россию вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы, то Украина может выйти из Минских соглашений.
Цитата: "Если вы пойдете на снятие санкционного давления, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы".

Но на самом деле это заявление не такое уж комичное и смешное, как может показаться на первый взгляд. Почему?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 22:33 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Тихо сам с собою. Как Порошенко дебатировал на Олимпийском
14 апреля, президент Петр Порошенко пришел на НСК "Олимпийский" в Киеве в окружении родных и "порохоботов". На главной спортивной арене страны он провел прощальную вечеринку с невероятным надрывом.     Открыть
ПОПЛАКАЛА І ЗНОВ - кто представит Украину на Евровидении

Так кто же поедет от Украины на Евровидение? Щтрейкбрехеры ведь найдутся всегда...     Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека.    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru