Припадок Климкина. Что будет если Украина выйдет из Минска-2

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

На днях пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин на днях выдал сенсационное заявление.

Он сказал, что если Россию вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы, то Украина может выйти из Минских соглашений.
Цитата: "Если вы пойдете на снятие санкционного давления, как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы".

Но на самом деле это заявление не такое уж комичное и смешное, как может показаться на первый взгляд. Почему?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 14 мая 2019, 22:33 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Достали! Почему истерика националистов не помешала победить MARUV

Либо MARUV пойдет на сделку - либо снимут. А Евровидению по барабану.     Открыть
Как в Ивано-Франковске власти эсэсовца хоронили

В 1943 году вступил в украинскую дивизию СС Галичина - почему-то иногда некоторые люди СТЕСНЯЮТСЯ вставлять буковки СС. Из-за скромности?     Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов?    Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru