Пока в стране продолжается эпопея с инаугурацией нового президента и возможным роспуском парламента, в украинской политике наметилась новая тема. И связана она с должностью – премьер-министром Украины.
И сегодня уже начались торги за этот сладкий пост. Среди претендентов есть очевидные, но есть и те, кто со своим рейтингом лезет в закрытые ворота.
Похожие публикации
Прямо сейчас Порошенко рвётся обратно во власть
Разве глава партии (или первый номер в списке) не может сидеть в тюрьме? Отличный пример - Надежда Савченко. Открыть
Громкий фейк СБУ - эксклюзив в истории Ильи Богданова
Очередное расследование, эксклюзив из серии "Как работают спецслужбы в Украине". Работают, спойлер, так себе... Такое ощущение, что СБУ только и занимается, что театральными постановками. Открыть

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
