Пока в стране продолжается эпопея с инаугурацией нового президента и возможным роспуском парламента, в украинской политике наметилась новая тема. И связана она с должностью – премьер-министром Украины.
И сегодня уже начались торги за этот сладкий пост. Среди претендентов есть очевидные, но есть и те, кто со своим рейтингом лезет в закрытые ворота.
Похожие публикации
У коалиции Порошенко пригорает. Попахивает госпереворотом?
В Верховной Раде активно обсуждают сценарий, по которому лишат Зеленского, как нового президента, практически всех функций и рычагов влияния на ситуацию в стране. Сценарий этот - явно антиконституционный… Открыть
Как Порошенко украл голоса в Донбассе

Это ОЧЕНЬ важно. У нас появились доказательства массовых вбросов и каруселей в пользу Петра Порошенко. Конкретные схемы и люди в фальсификации в его пользу. Делитесь и показывайте другим. Это цветочки,… Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
