Пока в стране продолжается эпопея с инаугурацией нового президента и возможным роспуском парламента, в украинской политике наметилась новая тема. И связана она с должностью – премьер-министром Украины.
И сегодня уже начались торги за этот сладкий пост. Среди претендентов есть очевидные, но есть и те, кто со своим рейтингом лезет в закрытые ворота.
Похожие публикации
Как Порошенко украл голоса в Донбассе

Это ОЧЕНЬ важно. У нас появились доказательства массовых вбросов и каруселей в пользу Петра Порошенко. Конкретные схемы и люди в фальсификации в его пользу. Делитесь и показывайте другим. Это цветочки,… Открыть
Зеленский под угрозой. Реванш Порошенко уже начался
Вот уже третья неделя началась после выборов президента, а гарант Конституции у нас все тот же… Петр Порошенко. Действующая власть всячески затягивает инаугурацию, а новая наоборот, торопит. Рассмотрим,… Открыть

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
