Игра престолов по-украински - кто будет новым премьером?

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Политтехнологическая}

Пока в стране продолжается эпопея с инаугурацией нового президента и возможным роспуском парламента, в украинской политике наметилась новая тема. И связана она с должностью – премьер-министром Украины.
И сегодня уже начались торги за этот сладкий пост. Среди претендентов есть очевидные, но есть и те, кто со своим рейтингом лезет в закрытые ворота.

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {Политтехнологическая}    
Администратор 14 мая 2019, 22:36 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Травля Зеленского и двойник Тимошенко

Какие именно грязные приемы используются в этой предвыборной кампании против топов соцопросов?     Открыть
Саакашвили. "Кракен" Зеленского против Порошенко
Саакашвили - раскрученный балабол.Но это лично моё мнение :) Интернациональный…    Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru