Первый пошёл! Аллеров задержан. Кому приготовиться?

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.

Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 15 мая 2019, 09:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Игра церковных престолов. К чему приведет бунт Филарета
О том, что внутри ПЦУ все не просто стало понятно еще несколько месяцев назад, когда сразу несколько архиреев заявили о несогласии с курсом Епифания. Также было понятно, что уши растут от Филарета,…    Открыть
Дело Порошенко. Пиар на смерти отца

Похороны перенёс потому что людей проплатили на сегодня?    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru