В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.
Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.
Похожие публикации
Как Парубий готовил бойню 2 мая в Одессе
Безнаказанность ведёт к ещё большей безнаказанности. Сразу вспоминается фото/видео Парубия с якобы музыкантами и их музыкальными инструментами... Открыть
Мари ответит за Джо. Почему отзывают посла США Йованович
Итак, что известно на данный момент. По информации газеты Зеркало недели, Мари Йованович 20 мая завершает работу в нашей стране, хотя ее полномочия истекают только в июле. Сотрудники посольства сообщили,… Открыть

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
