В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.
Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.
Похожие публикации
Ставка Вашингтона. Кого Америка поддержит на выборах

Петр Порошенко недавно находится с визитом в Нью-Йорке. Он приехал туда, чтобы выступить на Генассамблее ООН, где будут обсуждали ситуацию в Украине. В США украинский президент попытается решить… Открыть
Путь Грымчака. 3.14здеть и 3.14здить
Есть только одна причина - они просто ОХРЕНЕЛИ. Много… Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
