В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.
Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.
Похожие публикации
Игра церковных престолов. К чему приведет бунт Филарета
О том, что внутри ПЦУ все не просто стало понятно еще несколько месяцев назад, когда сразу несколько архиреев заявили о несогласии с курсом Епифания. Также было понятно, что уши растут от Филарета,… Открыть
Как Запад и Россия молдавского друга Порошенко кончают
Олигархия - главный враг государственности. Открыть

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Повесили или повесился?

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
