В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.
Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.
Похожие публикации
Как хотят украсть голоса переселенцев. Почему их выбор очень важен

Как Порошенко хочет пролезть во второй тур... Готов на всё пойти. Открыть
Как Бабченко и порохоботы войной на врагов Путина пошли
Миллионы россиян потянутся на Украину (нет). В случае слива информации спец. службы России будут иметь ВСЮ информацию в ОДНОМ месте. Открыть

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
