Первый пошёл! Аллеров задержан. Кому приготовиться?

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.

Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 15 мая 2019, 09:27 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Силовики побежали. Почему от Порошенко уходят люди в погонах
С подконтрольными президенту силовиками перед вторым туром выборов творится что-то неладное. Курсируют упорные слухи о том, что руководство Генпрокуратуры и СБУ находится в смятении. И планирует свою…    Открыть
Переворот в Конституционном суде. Чья игра?
14 мая в Конституционном суде Украины был совершен переворот и отправлен в отставку глава Конституционного суда Денис Шевчук. Тот самый, который еще перед первым туром выборов в интервью «Стране» первым…    Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru