В Киеве задержали первого высокопоставленного чиновника из обоймы уходящего президента Петра Порошенко. Им оказался экс-командующий Нацгвардией Украины Юрий Аллеров.
Его подозревают в махинациях с ведомственным жильем и в завладении 80 миллионами бюджетных средств. Параллельно идут обыски в компании "Укрбуд", которая строила квартиры для нацгвардейцев. Совладелец "Укрбуда" - нардеп Микитась, считается близким к мэру Киева.
Похожие публикации
Дети уходящей власти. Кого Зеленский ведёт в Раду
Вот это поворот :) Начинаю думать, что одной команды Квартала не хватит, чтобы заполнить Раду. Открыть
Игра церковных престолов. К чему приведет бунт Филарета
О том, что внутри ПЦУ все не просто стало понятно еще несколько месяцев назад, когда сразу несколько архиреев заявили о несогласии с курсом Епифания. Также было понятно, что уши растут от Филарета,… Открыть

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба. Открыть
