Ну ведь это здорово, что на критику начинают действовать?
Какое позорище... Что Сережа начал лепетать? ОнО что, не пользуется Интернетом? ОнО не знает, что произошло за последний год? И вот ЭТО собиралось идти по "Слуге Народа"?
Похожие публикации
Как здорово, что все мы здесь
Отобранный телефон - законная добыча? Открыть
Почему глава Нацполиции ушел в отставку
А что хорошего он сделал на своём посту? Слегеп мэкнутый бывший пытается объяснить. Открыть

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
