Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают?

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 05 июля 2019, 13:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Петро Алексеевич опять нас всех спас
Мы ЗА, но вообще-то против :), потому как нарушение регламента.      Открыть
Выборы Президента Украины - первые нарушения и трэш
Салатовые бейджи нельзя, А ВОТ БИГБОРДЫ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ В ЦВЕТАХ ПОРОШЕНКО И НАДПИСЬЮ "ДУМАЙ" 'ЭТО НОРМАЛЬНО?     Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают.    Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru