Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают?

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 05 июля 2019, 13:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Я - макака - а у Гордона мешки денег от экстрасенсов
Используя талант, Мошенник с длинным языком, лихо лишал простаков денег. Теперь эту мразь пиарят на г*вноканалах.     Открыть
Да мне плевать...

Шарий решил нарушить своё правило.    Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО.     Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть.    Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru