К Партии Шария имеют отношения только те, кто состоит в партии и САМ Шарий.
Похожие публикации
Обмен беркутовцев - это плохо. Беркутовцы вернулись - опять плохо

Только раздвоение личности - это хорошо? Чего они хотят вообще? Открыть
На этой теме можно зарабатывать
Зарабатывать можно бесконечно, бюджет-то тоже бесконечный... Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
