Любой министр, упоминающий фамилию Путина, должен СРАЗУ же идти в отставку. Гнать популистов в шею!
Интересно получается. Еще недавно Омелян призывал украинцев голосовать за Петра Порошенко. Сегодня же он утверждает, что «Президенты меняются, а государство остаётся». Похоже на то, что Омелян пытается успеть в последний вагон уходящего поезда. Как думаете?
Похожие публикации
Рейтинг Порошенко рухнул. Петя, прощавай
У Порошенко один шанс - перебежать в Голос. По… Открыть
Сообщница Порошенко жжот. Гонтарева не хочет в тюрьму
Гонтарева ОЧЕНЬ хочет стать невъездной в Украину - террор и репресии же :) Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
