Те же самые пиарщики. Те же слова и фразы... Не понимаю, какой смысл использовать то, что поддерживается МЕНЬШИНСТВОМ? На какую часть населения собирается опираться Зеленский?
Как мы знаем дипломатический язык предполагает очень взвешенный подход к каждому слову, ибо устами официального лица в некоторой мере говорит целое государство. По сему высказывание президента Турции на эмоциональные речи Зеленского выглядит весьма странно, если не сказать большего.
Как по мне, Зеленский сильно подставляется, комбинируя риторику Порошенка с предвыборными речами и пиар ходами Вкарчука, ведь для результата нужны не только слова, а и конкретные действия..
Надеюсь Зеленский выгонит "пиарщиков Вакарчука" пересмотрит внешнюю риторику, и начнет действовать...
Похожие публикации
Поздравление Прямого канала с днем рождения
Отлизыватель Березовец, попугай и сказочник Ганапольский, просто урод Полтава - лица канала. Открыть
Стройбат из коррупционеров и 1128-ая вышиванка. Оберег от Путина
Кличко бы просто объяснил - МОСТ УСТАЛ. Пример коррупции в чистом виде. Открыть

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария! Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть