Я Петру Алексеевичу никогда не верила - ахах :) А ведь реально некоторые ВЕРИЛИ.
Похожие публикации
Бывшие откупаются, мы присматриваем
Попередников решили не трогать? То есть всё останется по прежнему? Открыть
Хватит ныть! Вова мерзнет вместе с тобой!
Яценюк на майдане обещал газ для населения по 50 долларов за 1000 кубометров. Забыли? Зато не рабы! Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
