Почему нас ждут в НАТО

  • Политика,Украина,Шарий

Я Петру Алексеевичу никогда не верила - ахах :) А ведь реально некоторые ВЕРИЛИ.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 25 сентября 2019, 17:01 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Бабченко собирает на армию ДНР?
Бабченко - пёс. Прошу прощения у собак.      Открыть
Признать свои ошибки
Как же хорошо жить в государстве, в котором РАБОТАЮТ законы...    Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru