Я Петру Алексеевичу никогда не верила - ахах :) А ведь реально некоторые ВЕРИЛИ.
Похожие публикации
Бабченко собирает на армию ДНР?
Бабченко - пёс. Прошу прощения у собак. Открыть
Признать свои ошибки
Как же хорошо жить в государстве, в котором РАБОТАЮТ законы... Открыть

Вова так и не вышел... Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
