Почему нас ждут в НАТО

  • Политика,Украина,Шарий

Я Петру Алексеевичу никогда не верила - ахах :) А ведь реально некоторые ВЕРИЛИ.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 25 сентября 2019, 17:01 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Бывшие откупаются, мы присматриваем
Попередников решили не трогать? То есть всё останется по прежнему?      Открыть
Хватит ныть! Вова мерзнет вместе с тобой!
Яценюк на майдане обещал газ для населения по 50 долларов за 1000 кубометров. Забыли? Зато не рабы!     Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии!    Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru