И да, мы идем на местные выборы

  • Политика,Украина,Шарий

Идея о делегировании власти - реально что-то новое! 

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 25 сентября 2019, 17:15 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зе и Пе сидели на трубе. Пе упало, Пе пропало
Большое количество активистов его ненавидят. Население не в счёт?      Открыть
Крыса СБУ на службе новой власти
Он собирался сбить российский вертолёт, чтобы началась война!      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага    Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru