А мы-то и не знали?
Похожие публикации
Опять эта Россия не пускает нас в НАТО
У тебя есть два путя :) Встретились два друга, разговорились о том, что лучше, — накопив денег машинукупить или жениться. Если ты женишься — это вообще, а если машину купишь у тебя Открыть
Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?
Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают? Открыть

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
