ATOшники плохими не бывают

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

А мы-то и не знали?

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 08 октября 2019, 20:38 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Правильный и неправильный Крестный Ход
И Порошенко вышел, и Епифаний вышел. Ну праздник же? Только чего людей-то мало?     Открыть
Путин захватывает комитеты Верховной Рады
ОПЯТЬ! В любом случае ссылайся на Путина - и будет тебе счастье.      Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru