ATOшники плохими не бывают

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

А мы-то и не знали?

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 08 октября 2019, 20:38 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Опять эта Россия не пускает нас в НАТО
У тебя есть два путя :) Встретились два друга, разговорились о том, что лучше, — накопив денег машинукупить или жениться. Если ты женишься — это вообще, а если машину купишь у тебя    Открыть
Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?
Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают?      Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ?     Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru