Только у порохоботов когнитивный диссонанс не разрушает мозг :)
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. Речь, конечно же, о «Штайнмайер-майдане», шатуне от Порошенко, протестах «Ні капитуляції!» - называйте как хотите. С одной стороны, все эти воскресные вече под стелой Независимости вызывают вьетнамские флешбеки, с другой - эта попытка Майдана выглядит весьма топорно и ходульно. О том, как Порошенко, его команда и его сторонники буквально переобуваются в прыжке и противоречат своим же прошлым заявлениям.
Похожие публикации
Вятрович - прощавай! Что ждет Институт нацпамяти?
Вятровича уволить, Институт типа национальной памяти - РАСПУСТИТЬ. Но нет, лучше наоборот, увеличить госфинансирование... Открыть
Как "Роттердам+" аукнулся Порошенко и Ахметову
Отпущены под залог, но сообщили, что просто освобдили :) "Роттердам… Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
