Только у порохоботов когнитивный диссонанс не разрушает мозг :)
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. Речь, конечно же, о «Штайнмайер-майдане», шатуне от Порошенко, протестах «Ні капитуляції!» - называйте как хотите. С одной стороны, все эти воскресные вече под стелой Независимости вызывают вьетнамские флешбеки, с другой - эта попытка Майдана выглядит весьма топорно и ходульно. О том, как Порошенко, его команда и его сторонники буквально переобуваются в прыжке и противоречат своим же прошлым заявлениям.
Похожие публикации
Зеленский, Путин и нормандские игры
Я просто НЕ ПОНИМАЮ, почему Зеленский и Ко цепляются за поддержку 8-ми процентных? Открыть
Нацистам в Украине - зеленый свет? Подоплека декоммунизации
Как всё знакомо... Нам - ВСЁ, тебе - ЗАКОН. Нацистов преследовать не будут, остальные попадут под действия Закона. Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему. Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
