Главный враг России Пашинский - за решеткой. Что там с Майданом?

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ВлогАрмины}

Согласен, Пашинский должен пройти НЕ ПО ОДНОЙ статье!

Еще недавно он делал что-то непонятное с винтовками на Майдане и был в числе главных выгодополучателей от смены власти. Потом крутил миллионами в украинской "оборонке" и стрелял в людей на улице. И вдруг внезапно отправился в СИЗО. А украинцы... смотрят на это и думают - "мелочь, а приятно!"

Не такая уж и мелочь - Сергей Пашинский, о котором идет речь, в свое время был и.о. главы администрации президента (при и.о. президента Александре Турчинове) и может рассказать много интересного и о событиях 2013-2014 на Майдане, и о коррупционных схемах последующих пяти лет.

Из ранее давашегося интервью :)

Klymenko Time, Политика, Украина, {ВлогАрмины}    
Администратор 09 октября 2019, 10:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


У Порошенко обострение
Процесс перепесывания пошёл. За…    Открыть
Турчинов, Яценюк и Гонтарева прячутся от ответственности
Порошенко скажет же, что его преследуют по политическим мотивам. Друзья,…    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
Как прятали правду о мирном протесте

Дом профсоюзов поджёг БЕРКУТ - заявил Порошенко - чтобы лишить оппозицию штаба.     Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru