Главный враг России Пашинский - за решеткой. Что там с Майданом?

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ВлогАрмины}

Согласен, Пашинский должен пройти НЕ ПО ОДНОЙ статье!

Еще недавно он делал что-то непонятное с винтовками на Майдане и был в числе главных выгодополучателей от смены власти. Потом крутил миллионами в украинской "оборонке" и стрелял в людей на улице. И вдруг внезапно отправился в СИЗО. А украинцы... смотрят на это и думают - "мелочь, а приятно!"

Не такая уж и мелочь - Сергей Пашинский, о котором идет речь, в свое время был и.о. главы администрации президента (при и.о. президента Александре Турчинове) и может рассказать много интересного и о событиях 2013-2014 на Майдане, и о коррупционных схемах последующих пяти лет.

Из ранее давашегося интервью :)

Klymenko Time, Политика, Украина, {ВлогАрмины}    
Администратор 09 октября 2019, 10:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как Луценко порвал со своим кумом Порошенко. И жену забрал
Лицемерие чистой воды... Объяснение простое - пара решила свалить с Украины.     Открыть
Зеленский рубит головы. Под ударом Луценко, Климкин, СБУ и главы ОГА
А не будет ли так, что как в сказке, вместо одной головы ТРИ полеЗЕт? Учитывая, какие люди в списке Зеленского на выборы идут.     Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников.    Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru