Зачем упыри на эфирах разжигают

  • THE MIR,Политика,Украина

А я вот искренне надеюсь, что этого упыря посадят. Ведь ЕСТЬ же за что! Неужели мало состава преступления в передачах этого блоХЕРа?

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 09 октября 2019, 11:19 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как украинские протестанты с политиками в ролевые игры играли
Наступают украинские протестанты постоянно на одни и те же грабли. Политики пользуют их, как хотят, а эти и рады, мол, господин назначил меня любимой женой. Заглядываем в недалекое прошлое и сравниваем…    Открыть
Порошенко в Луцке запел - стыд и показуха томос-тура

В этот раз смотрим сюжеты региональных СМИ, Которые показали то, что осталось за кадром центральных каналов. Блеск и нищета одной из точек томос-тура действующего президента.     Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
Кто из людей больше коллаборант?

Нацепить каждому жителю жёлтую звезду - ничего не напоминает?    Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru