То, что мертво - умереть не может. Рейтинг уже убит.
Рейтинг доверия к президенту Зеленскому со стороны украинцев за последний месяц снизился. Согласно исследованию КМИС. И за эти почти полгода его у власти такая новость звучит даже как-то непривычно. НО – это факт. Что делает не так Зеленский? И в нем ли самом причина этого падения?
О том, как усилиями генпрокурора, премьера-меломана, а так же преданных им порохоботов и грантоедов калибром поменьше новая властью губит мечты украинцев - в новом видео.
Похожие публикации
Зеленский вышел на охоту
Красные Шары за Вакарчука. По крайней мере, ему так кажется. Как и приснившиеся СМС-ки :) Открыть
Поддельная "слуга народа" лезет в Раду. Людмила Русалина
Как ОНО может вообще лезть в политику? Друзья, ранее мы уже анонсировали, что берем на контроль ситуацию в Черкасской области. Там на 197 округе в Раду пытается попасть через самовыдвижение… Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть