Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?
Похожие публикации
Загоняем Администрацию Порошенко в угол

Скорее всего все телеканалы просто получат разнарядку забыть о его существовании. А народ у нас - как золотая рыбка, и не вспомнит. Приедет он или нет - не важно. Нет в СМИ - нет в реальности Открыть
Зачем президент поднял тему легалайза?

В день местных выборов украинцев спросят о… марихуане. Открыть

Необходимо найти Шария! Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
