Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?
Похожие публикации
Это наши морпехи, детка!
Здесь нечего особо говорить - это надо смотреть. Смотреть и гордиться, ибо именно они защитять и победять. Спокойной ночи. Открыть
Шарий в розыске
Абсолютно никто не знает, где находится Шарий. Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Они за Стерненко

Владимир Александрович, вас же Ростов не примет... Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
