Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
Не затыкайтесь
Человек потерялся. И думал, что угрожая убийством этим всё и закончится? Открыть
He дaвaй личныe дaнныe. Paбoтa вoлoнтepoв
112 и NewsOne - всё... Со сменой собственника поменялась и редакционная полтика. Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
