Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
В балаклавах на иконе
Я впервые увидел на иконе балаклавы. Это очень хорошее новшество. Открыть
Статистическая погрешность уже 5 процентов и растет
Я, кстати, от Страны.UA временно, до после выборов, отписался :) Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
