Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
Почему Дудь сдулся
Зачем это нужно Дудю? Открыть
Добкин, Яpoш, Янyкoвич, дeньги
Открыть

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
