Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
3eлeнcкий тepяет peйтинг или пoзop 112 кaнaла
Что же это значит? Люди готовы больше верить Порошенко? Открыть
Приватизация протеста порохоботами
Депутат ВДРУГ внезапно начинает говорить о Порошенко :) Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
