Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
Слава кардинально меняет систему
Я готов сделать это немедленно. Через ПЯТЬ лет :) Открыть
Какими бы были достижения Майдана, если б не Россия
Достижения нужно сравнивать с нулём, главное - в минус не уйти... Открыть

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
