Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
Китайская копия Генпрокурора и первый без мандата
Руководство Слуги Народа уже боится в интернет заглядывать - а вдруг опять что-то всплывёт? Открыть
На округе Гончаренко можно снимать Сталкера
Люди, выбравшие Алексея Гончаренко - что вы скажете о своём депутате? Открыть

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
