Зачем он это сказал? Обыкновенная глупость - как она есть.
И в продолжение темы - Яременко и Федина. Пара года.
Похожие публикации
Бeзyмныe coбaки влacти лaют
СБУ взяла в разработку телекомпанию Аверс. Открыть
Зачем нам отравленные ФСБ территории?
Разве это не сепаратизм? Открыть

Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
