Забавно, Шарий вымогал 1 биткоин :)
Похожие публикации
Bилкyл, зеленка, Бepдянcк
Зло - это Порошенко. А Вилкул? А ЧТО ВИЛКУЛ??? :) Открыть
Шарий, Кремль, штампы и привет из Одессы
Всё понял или переобувается? Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
