Процесс переписывания пошёл.
За последнюю неделю Порошенко активизировался. Поехал на Донбасс и в стиле мемуаров вспоминал, как много он сделал для завершения войны (ну да). А потом еще и записал видео с томосом.
Похожие публикации
Главный вопрос Майдана
Жить - не лучше, и надежд не больше... Открыть
Одесса. 2 мая. Парубий наконец ответит за все
В любой момент этот... человек может достать свою справку с дурдома и уйти от ответственности. Открыть

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
