Как они туда попали? Ведь кто-то их туда назначил?
Очень интересно, какой будет явка на следующих выборах в Раду. К чему, собственно, вопрос? К тому, что уже на сейчас, спустя несколько месяцев со старта работы нового парламента, к новым депутатам есть вопросы.
И речь уже не только о Яременко, который зашкварился на переписке с проституткой в сессионном зале. Речь о том же Романе Иванисове, по которому, якобы, всплыла информация о судимости за изнасилование. Речь о "Юзике", криворожские разговоры которого сейчас порционно сливают и там уже есть вопросы к законности действий. О наличии в парламенте таких персонажей как Порошенко, Парубий, Федына, Кива, Гончаренко - это вообще отдельная история.
Словом, поэтому и вопрос - какой будет явка на следующих выборах в Раду? Если сейчас люди разуверятся уже и в этих, которым они дали абсолютное большинство в Раде.
Похожие публикации
Отставка Зеленского - порохоботы ликуют
Петиция подписи собрала. Зеленский должен уйти. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО??? Открыть
Порошенко сядет? Что Зеленский готовит нам в 2020
А я вот просто не верю, что Порошенко может пойти под суд... Никто не сел, многие даже успели выйти из СИЗО. Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
