Как они туда попали? Ведь кто-то их туда назначил?
Очень интересно, какой будет явка на следующих выборах в Раду. К чему, собственно, вопрос? К тому, что уже на сейчас, спустя несколько месяцев со старта работы нового парламента, к новым депутатам есть вопросы.
И речь уже не только о Яременко, который зашкварился на переписке с проституткой в сессионном зале. Речь о том же Романе Иванисове, по которому, якобы, всплыла информация о судимости за изнасилование. Речь о "Юзике", криворожские разговоры которого сейчас порционно сливают и там уже есть вопросы к законности действий. О наличии в парламенте таких персонажей как Порошенко, Парубий, Федына, Кива, Гончаренко - это вообще отдельная история.
Словом, поэтому и вопрос - какой будет явка на следующих выборах в Раду? Если сейчас люди разуверятся уже и в этих, которым они дали абсолютное большинство в Раде.
Похожие публикации
Побороть Россию - спасти Беларусь
О праздниках, борьбе с агрессором, о молодых реформаторах и сильной армии. Открыть
Нацистский "зашквар" премьера Гончарука. Всё хуже, чем мы думали
Говоришь, что ты доктор наук. Плюс медицины. И становишься премьером. А чё, так можно было? Открыть

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ! Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
