Как они туда попали? Ведь кто-то их туда назначил?
Очень интересно, какой будет явка на следующих выборах в Раду. К чему, собственно, вопрос? К тому, что уже на сейчас, спустя несколько месяцев со старта работы нового парламента, к новым депутатам есть вопросы.
И речь уже не только о Яременко, который зашкварился на переписке с проституткой в сессионном зале. Речь о том же Романе Иванисове, по которому, якобы, всплыла информация о судимости за изнасилование. Речь о "Юзике", криворожские разговоры которого сейчас порционно сливают и там уже есть вопросы к законности действий. О наличии в парламенте таких персонажей как Порошенко, Парубий, Федына, Кива, Гончаренко - это вообще отдельная история.
Словом, поэтому и вопрос - какой будет явка на следующих выборах в Раду? Если сейчас люди разуверятся уже и в этих, которым они дали абсолютное большинство в Раде.
Похожие публикации
Шоколадный ТІК - новое дно агитации за Порошенко

Говорим о том, "кто кому продался" и обсуждаем как артисты агитируют за кандидатов в президенты. И какое ноу-хау в политический шоубиз принесла избирательная кампания Порошенко и группа ТІК. Открыть
Дивизия СС Галичина снова в законе

Когда думаешь, что уже дно, и вдруг снизу постучали. Открыть

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть