Этак к 17-му году вернёмся, к ТЫСЯЧЕ ДЕВЯТЬСОТ СЕМНАДЦАТОМУ :)
Похожие публикации
Зачем нам отравленные ФСБ территории?
Разве это не сепаратизм? Открыть
В предчувствии конца
Иногда Андрей Полтава обламывается даже в прямом эфире :) Открыть

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой? Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
