Этак к 17-му году вернёмся, к ТЫСЯЧЕ ДЕВЯТЬСОТ СЕМНАДЦАТОМУ :)
Похожие публикации
Россия нападёт. Или нет. Сто процентов
Почти как в анекдоте: не хотите вторгаться? А придется! Открыть
Слуги Народа. В ожидании налога на воздух?
Слуга Народа решил делать деньги НА ВСЁМ? Открыть

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
