Этак к 17-му году вернёмся, к ТЫСЯЧЕ ДЕВЯТЬСОТ СЕМНАДЦАТОМУ :)
Похожие публикации
Фейгин: Я никогда не обвинял Шария
Распространяй. Это весело))) Открыть
О Ляшко, Смешко и прочих Ко на 112 канале
Неужели Ляшко действительно сядет? Оригинал… Открыть

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
