По Киселеву, языку и неадекватам

  • Политика,Украина,Шарий

 Не понимаю, в комментариях на ЭХЕ действительно одни ... неадекваты?

Чтобы почувствовать всю прелесть ситуации, предлагаю пройти и посмотреть в оригинале на Эхе комментарии.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 04 декабря 2019, 22:13 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Шарий уже на ZIK-е

Анатолий пошёл в массы и его уже НЕ ОСТАНОВИТЬ.      Открыть
Зеленский, а что дальше?

И эти люди осуждают Сталина...    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru