Не понимаю, в комментариях на ЭХЕ действительно одни ... неадекваты?
Чтобы почувствовать всю прелесть ситуации, предлагаю пройти и посмотреть в оригинале на Эхе комментарии.
Похожие публикации
Шарий уже на ZIK-е

Анатолий пошёл в массы и его уже НЕ ОСТАНОВИТЬ. Открыть
Зеленский, а что дальше?

И эти люди осуждают Сталина... Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
