Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

  • Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

Поражает попустительство новой власти к явным нацистам. Сколько ещё это будет продолжаться? Неужели придётся ждать новой смены власти? 

Виталий Регор

Насчёт неприязненных отношений:

«Сам Регор является подозреваемым по делу о хулиганстве по статье 296 части 4 Уголовного Кодекса Украины. 8 марта 2016 года он напал с ножом гражданину исламской республики Иран, которому нанес колото-резанные раны плеча — по отношению к нему у Регора внезапно возникли неприязненные отношения», — сообщал в своё время советник Луценко А. Геращенко.
Куча подозрений, человек проходит и свидетелем и соучастником - и продолжает СВОБОДНО ходить по улицам.

Кстати, дело с иранцем было закрыто из-за отсутствия состава преступления.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 08 декабря 2019, 23:09 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зеленский перешёл все грани
Они просто потоптались по журналистике...    Открыть
Театр одного актера
Прийти и покаяться? И как бы всё? Сколько лет школьнику Порошенко?      Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru