Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

  • Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

Поражает попустительство новой власти к явным нацистам. Сколько ещё это будет продолжаться? Неужели придётся ждать новой смены власти? 

Виталий Регор

Насчёт неприязненных отношений:

«Сам Регор является подозреваемым по делу о хулиганстве по статье 296 части 4 Уголовного Кодекса Украины. 8 марта 2016 года он напал с ножом гражданину исламской республики Иран, которому нанес колото-резанные раны плеча — по отношению к нему у Регора внезапно возникли неприязненные отношения», — сообщал в своё время советник Луценко А. Геращенко.
Куча подозрений, человек проходит и свидетелем и соучастником - и продолжает СВОБОДНО ходить по улицам.

Кстати, дело с иранцем было закрыто из-за отсутствия состава преступления.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 08 декабря 2019, 23:09 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Новый проект - по ворам и расхитителям
Очень удобно - ушёл в АТО... замполитом. И даже мндаль получил.    Открыть
О пропагандистах, отмopoзках и не только
Комменты ЖГУТ :) Оригинал…    Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля…    Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru