Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

  • Как арийцы в Киеве джекпот сорвали

Поражает попустительство новой власти к явным нацистам. Сколько ещё это будет продолжаться? Неужели придётся ждать новой смены власти? 

Виталий Регор

Насчёт неприязненных отношений:

«Сам Регор является подозреваемым по делу о хулиганстве по статье 296 части 4 Уголовного Кодекса Украины. 8 марта 2016 года он напал с ножом гражданину исламской республики Иран, которому нанес колото-резанные раны плеча — по отношению к нему у Регора внезапно возникли неприязненные отношения», — сообщал в своё время советник Луценко А. Геращенко.
Куча подозрений, человек проходит и свидетелем и соучастником - и продолжает СВОБОДНО ходить по улицам.

Кстати, дело с иранцем было закрыто из-за отсутствия состава преступления.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 08 декабря 2019, 23:09 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Стегающие холопов нагайками
Раньше точно была диктатура, сейчас демократия?      Открыть
Oни отpaбoтaли на Пeтю
Считаю, что народ должен знать "своих " полицаев.      Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru