Он собирался сбить российский вертолёт, чтобы началась война - из материалов дела.
А почему он свободно гуляет и его никто не трогает? Сколько таких "крыс" сейчас работает "типа" под прикрытием у националистов (там МНОГО таких)? До какой степени этот товарищ может совершать преступления безнаказанно?
Более Строкань ("Хирург") известен как муж Виты Заверухи, на фото ниже

А. Шарий выложил фото с доказательствами работы на СБУ - куча ДОКУМЕНТОВ.
В продолжение темы - ещё одно видео от А. Шария
Считаю, что таким способом СБУ пытается "взять в оборот" националистов, исходя из принципа, не можешь победить - ВОЗГЛАВЬ.
Похожие публикации
Откуда это берётся в нашей стране?
Жан Беленюк и расизм в Украине, которого как бы нет. Открыть
Кто помог Слуге Народа войти в Раду
В команде Зе похоже раскол? Открыть

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
